Ergebnisse Hauptlauf (10km)

Pl. St.-Nr. Name Vorname G JG Gruppe/ Verein Lauf Laufzeit
121 580 Kozak Ralf m 1971   Hauptlauf 10 km 01:04:22
1 172 Siegler Markus-Kristan m 1980 LG Erlangen Hauptlauf 10 km 00:37:30
2 593 Berndt Axel m 1974 LG Erlangen Hauptlauf 10 km 00:37:30
3 419 Rainer Hartmann m 1977 LG Erlangen Hauptlauf 10 km 00:39:20
4 113 Helling Björn m 1991   Hauptlauf 10 km  
5 155 Parzefall Michael m 1984 TSV Ebermannstadt 1910 e. V. Hauptlauf 10 km  
6 108 Gertscher Steffen m 1990 LG Erlangen Hauptlauf 10 km  
7 90 Chrastek Radim m 1972 Franken Speed Fighter e.V. Hauptlauf 10 km  
8 303 Rittmaier Markus m 1975 Franken Speed Fighter e.V. Hauptlauf 10 km  
9 520 Glöckner Christian m 1974 TSV Ebermannstadt Hauptlauf 10 km  
10 85 Brandner Florian m 1982   Hauptlauf 10 km  
11 216 Jonuscheit Tobias m 1989 Die Jo's Hauptlauf 10 km  
12 519 Glöckner Manuela w 1976 TSV Ebermannstadt Hauptlauf 10 km  
13 276 Schröter-Hohmann Heike w 1971 Familie Schröter Hauptlauf 10 km  
14 589 Tengo Tsulaice m 1994   Hauptlauf 10 km  
15 183 Wigger Henrik m 1993   Hauptlauf 10 km  
16 131 Kröhn Martin m 1969 SG Neunkirchen am Brand Hauptlauf 10 km 00:45:01
17 176 Sprödefeld Jörg m 1987 Fc Dormitz Hauptlauf 10 km  
18 111 Häring Christian m 1984   Hauptlauf 10 km  
19 418 Bayer Frank m 1985 Nur die Harten kommen in den Garten Hauptlauf 10 km  
20 578 #NV #NV #NV #NV #NV Hauptlauf 10 km  
21 96 Dornberger Michael m 1982   Hauptlauf 10 km  
22 188 Worch Verena w 1985 Hauser Fitness Hauptlauf 10 km  
23 87 Brönner Maximilian m 1991   Hauptlauf 10 km  
24 160 Reinlein Lothar m 1968 Franken Sport Team Hauptlauf 10 km  
25 127 Korzuschnik Michael m 1968 SG Neunkirchen am Brand Hauptlauf 10 km  
26 86 Brönner Eva w 1990   Hauptlauf 10 km  
27 73 Abhau Dirk m 1968   Hauptlauf 10 km  
28 167 Ruth Frederic m 1964   Hauptlauf 10 km  
29 143 Maug Maximilian m 1992   Hauptlauf 10 km  
30 446 Kraus Marco m 1989 Praxis für Physiotherapie Dotzler Hauptlauf 10 km  
31 75 Backöfer Stefan m 1964 SG Neunkirchen am Brand Hauptlauf 10 km 00:47:30
32 186 Will Rudi m 1950 SG Neunkirchen am Brand Hauptlauf 10 km  
33 296 Wölfel Thilo m     Hauptlauf 10 km  
34 169 Scholz Christian m 1968 Laufteam Fürth 2010 Hauptlauf 10 km  
35 77 Belzer Norbert m 1961   Hauptlauf 10 km  
36 566 Kur Wolfgang m 1964   Hauptlauf 10 km  
37 598 Wenninger Philipp m 1994   Hauptlauf 10 km  
38 135 Leuchs Hans m 1963 TSV Burghaslach Hauptlauf 10 km  
39 531 #NV #NV #NV #NV #NV Hauptlauf 10 km  
40 174 Sorger Wolfgang m 1966 SG Neunkirchen am Brand Hauptlauf 10 km  
41 592 Vierlig Martin m 1984   Hauptlauf 10 km  
42 688 #NV #NV #NV #NV #NV Hauptlauf 10 km  
43 424 Lauf Volkhard m 1959 Oktsan 102 Hauptlauf 10 km  
44 164 Roppelt Volker m 1986   Hauptlauf 10 km 00:49:49
45 591 Krössner Marcel m 1989   Hauptlauf 10 km  
46 163 Rohn Adrian m 1997   Hauptlauf 10 km  
47 273 Schröter Carsten m 1969 Familie Schröter Hauptlauf 10 km 00:50:00
48 109 Geyer Thomas m 1967   Hauptlauf 10 km  
49 141 Massicot Stephanie w 1987   Hauptlauf 10 km  
50 137 Lodes Markus m 1971 Hauser Fitness Hauptlauf 10 km  
51 582 #NV #NV #NV #NV #NV Hauptlauf 10 km  
52 142 Maug Lisa w 1989   Hauptlauf 10 km  
53 196 Meisel Claudia w 1971 1.SCN Hauptlauf 10 km  
54 581 #NV #NV #NV #NV #NV Hauptlauf 10 km  
55 175 Spörl Holger m 1980   Hauptlauf 10 km  
56 152 Münzel Stefan m 1966   Hauptlauf 10 km  
57 596 Rupp Andreas m 1992   Hauptlauf 10 km  
58 347 Distler Wolfgang m 1966 JTK Neunkirchen am Brand Hauptlauf 10 km  
59 554 Kotovc Volker m 1957   Hauptlauf 10 km  
60 347 Distler Wolfgang m 1966 JTK Neunkirchen am Brand Hauptlauf 10 km  
61 338 Hofmann Tim m 2000 Hofmänner Hauptlauf 10 km  
62 563 Kunzmann Fabian m 2000   Hauptlauf 10 km  
63 120 Janka Rolf m 1966   Hauptlauf 10 km 00:52:16
64 149 Mueller Oliver m 1981   Hauptlauf 10 km  
65 158 Prenzel Hauke m 1974   Hauptlauf 10 km  
66 584 Bezold Andreas m 1993   Hauptlauf 10 km  
67 511 Gumann Gerwin m 1964 Team Minderleinsmühle Hauptlauf 10 km  
68 510 Diez Birgit w 1968 Team Minderleinsmühle Hauptlauf 10 km  
69 133 Lang Nils m 2000   Hauptlauf 10 km  
70 321 Zimmermann Tobias m 1981 Have fun Hauptlauf 10 km  
71 79 Bezold Thomas m 1966 FC Dormitz Hauptlauf 10 km  
72 1 Bezold Holger m 1978   Hauptlauf 10 km  
73 126 König Andreas m 1973 Franken Sport Team/// TDM Hauptlauf 10 km  
74 101 Fey Tobias m 1976 Franken Sport Team Hauptlauf 10 km  
75 165 Rösch Werner m 1958 Laufteam Martin Bauer Group Hauptlauf 10 km  
76 102 Fink Markus m 1978   Hauptlauf 10 km  
77 118 Höger Norbert m 1978   Hauptlauf 10 km  
78 144 Metzler Markus m 1971   Hauptlauf 10 km  
79 532 #NV #NV #NV #NV #NV Hauptlauf 10 km  
80 448 Kröger Heike w 1974 Praxis für Physiotherapie Dotzler Hauptlauf 10 km 00:55:00
81 464 Benisch Jana w 1978 Rüblirenner Hauptlauf 10 km  
82 421 Wölfel Christiane w     Hauptlauf 10 km  
83 ? #NV #NV #NV #NV #NV Hauptlauf 10 km  
84 487 Bierbaum Janina w 1993 SG Neunkirchen am Brand Hauptlauf 10 km  
85 89 Buhr Silvia w 1965   Hauptlauf 10 km  
86 447 Kreischer Jutta w 0 Praxis für Physiotherapie Dotzler Hauptlauf 10 km  
87 100 Feeß Patrick m 1996   Hauptlauf 10 km  
88 123 Kern Dominic m 1996   Hauptlauf 10 km  
89 538 Winkler Alexandra w 1995   Hauptlauf 10 km  
90 314 Distler Ralph m 1971 Gebr. Distler Bau Running Team Hauptlauf 10 km  
91 315 Distler Anita w 1972 Gebr. Distler Bau Running Team Hauptlauf 10 km  
92 512 Witt Björn m 1972 Team Minderleinsmühle Hauptlauf 10 km  
93 270 Rattler Sabine w 1973 Familie Rattler + Kinder Hauptlauf 10 km  
94 237 Rauh Stefan m 1970 Dormitzer Rennsemmeln Hauptlauf 10 km  
95 533 Prillipp Finn m 2003   Hauptlauf 10 km  
96 92 Csuzdi-Hack Zsanett w 1984   Hauptlauf 10 km  
97 151 Müller Martina w 1983 SG Neunkirchen am Brand Hauptlauf 10 km  
98 76 Bassen Peter m 1963   Hauptlauf 10 km  
99 301 Wittmann Richard m 1998 Förderverein Schwimmbad Neunkirchen Hauptlauf 10 km  
100 304 Rittmaier Daniela w 1977 Franken Speed Fighter e.V. Hauptlauf 10 km  
101 561 Petersen Charlotte w 2001   Hauptlauf 10 km  
102 600 Kunzelmann Stephan m 1970   Hauptlauf 10 km 00:57:45
103 550 #NV #NV #NV #NV #NV Hauptlauf 10 km 00:58:00
104 551 Van Dommelen Arianne w 1970   Hauptlauf 10 km  
105 157 Penert Sigrid w 1976   Hauptlauf 10 km  
106 156 Penert Michael m 1974   Hauptlauf 10 km  
107 146 Meyer Peter m 1956 joggling.de Hauptlauf 10 km  
108 300 Scholl Harald m 1962 Förderverein Schwimmbad Neunkirchen Hauptlauf 10 km  
109 119 Höger Wolfgang m 1965   Hauptlauf 10 km  
110 106 Gelder Matthias m 1974   Hauptlauf 10 km  
111 107 Genenger Bernd m 1963   Hauptlauf 10 km  
112 97 Drexl Doris w 1977   Hauptlauf 10 km 00:59:19
113 302 Geinzer Sonja w 1990 Franken Speed Fighter e.V. Hauptlauf 10 km  
114 147 Michel Martin m 1970   Hauptlauf 10 km  
115 267 Mörtel Kilian m 2000 Familie Mörtel Hauptlauf 10 km  
116 232 Bezold Eva w 2003 Dormitzer Rennsemmeln Hauptlauf 10 km  
117 233 Bezold Kai m 2005 Dormitzer Rennsemmeln Hauptlauf 10 km  
118 597 Neuner Fabian m 1997   Hauptlauf 10 km  
119 239 Rauh Magdalena w 2003 Dormitzer Rennsemmeln Hauptlauf 10 km  
120 450 Suchy Sven m 1979 Praxis für Physiotherapie Dotzler Hauptlauf 10 km 01:02:00